Международная Миротворческая Акция / Бесплатная Непрерывная "Лотерея" МИР И МИЛОСЕРДИЕ

Пусть на Земле будут Мир и Милосердие вместо Лжи и Насилия!

Международная Миротворческая Акция / Бесплатная Непрерывная "Лотерея"
МИР И МИЛОСЕРДИЕ

Международная Миротворческая Акция/Непрерывная Бесплатная Лотерея
МИР И МИЛОСЕРДИЕ

Играть Пауза
МИР и МИЛОСЕРДИЕ


Мы - Единое Человечество, находимся в Духовно-Нравственном Тупике и близки Самоуничтожению...

Цель Акции - идеологическое Противодействие Угрозам, стоящим перед Человечеством: Эпидемии, Терроризм, Ядерная Война. Задача Акции- духовно объединить Мировое Сообщество и посредством идущей с ней "параллельно" и синхронно Лотереи, вовлечь как можно больше людей во всех странах, где есть интернет, в дело сохранения Мира на Земле
Сегодняшний Мир полон противоречий, разногласий и столкновения интересов в самых разных областях человеческой деятельности: в политической, религиозной, экономической и других. Эпидемии , Терроризм и Войны это следствие Соперничества,Лжи и Ненависти в отношениях между Людьми,Народами и Странами.
Эпидемия Короновируса , вне зависимости искусственного она происхождения или природного, показала, что Мы - Единое Человечество и Проблемы у всех Жителей Земли общие. Как избежать таких Проблем и Угроз в будущем, а так же не допустить Ядерную Войну?!
Каким может быть решение этой самой актуальной проблемы Современности?
Самой актуальной потому что без сохранения Мира ничто другое не будет иметь ни Смысла, ни Существования...
Надо найти Идею, Идеологию вокруг которой можно "духовно" объединить всех Людей, Народы и Страны. Иначе Дисбаланс между Техническим Прогрессом в различных видах вооружений и Нравственным Развитием Человечества может привести к Самоуничтожению...
(В разделе сайта " об Акции " дано научно-религиозное объяснение, почему вся История Человечества это сплошная череда Бедствий и Войн)...
Акция-Лотерея задумана для того, чтобы "призвать" каждого отдельного Человека на Земле и всё Человечество в целом способствовать " установлению" Идеологии МИРА и МИЛОСЕРДИЯ, взамен "негласной" Идеологии ЛЖИ и НАСИЛИЯ, которая сегодня превалирует на Земле...
(Очевидно, что усилия только политиков и дипломатов недостаточны для сохранения Мира на Земле).
Для большей посещаемости сайта Акции на постоянной основе по всей Планете, где есть интернет, был придуман механизм Бесплатной Лотереи, идущей "параллельно" с Акцией. Призовой фонд её будет формироваться за счёт средств партнёров-рекламодателей в каждой стране.
(В мире нет аналогов такой "Лотереи" в силу её бесплатности,
непрерывности ,одновременности проведения в разных городах и странах и возможности выигрывать призы на трёх уровнях: Города, Страны и Мира).
На трёх главных страницах сайта Акции-Лотереи ( общемировой, страниц стран и городов) расположены кнопки счётчиков количества кликов - пожеланий "Мира, Добра и Счастья всем Жителям Земли". которые будут делаться Участниками Акции-Лотереи.
"Желай другому того же, что желаешь самому себе"- это общечеловеческий, нравственный и религиозный постулат, который может "объединить" здравомыслящих представителей различных Политических Партий и Религиозных Конфессий, Людей самых разных взглядов, всё Человечество.
Если Человек желает другому. того же, что и самому себе, то он постепенно становится лучше и чище Душой, а значит Добрее и Счастливее.
(От обладания только материальными ценностями Человек не становится счастливым. И даже наоборот. Учёные представили данные научного исследования:: чем "излишне" богаче Люди, тем они несчастнее).
Когда множество Людей в разных концах Земли буду желать Мира, Добра и Счастья друг другу, то "Аура" Земли изменится с негативной на сегодняшний день на позитивную в будущем.
(Учёными разных стран экспериментально доказано,что Мысль, Пожелание,
Молитва, особенно многократно повторяемые множеством Людей, воздействуют на материальные процессы. Хотя этот факт давно известен из истории мировых Религий)...
Постепенно, "подключая" город за городом, страну за страной, мы получим поток кликов - пожеланий "Мира, Добра и Счастья для Всех Жителей
Земли" ,которые со считчиков на страницах городов и стран будут попадать на общемировой счётчик.
Постоянно и непрерывно возрастающее Количество таких Пожеланий "сделают" Жизнь на Земле Качественно другой: Безопасной и Стабильной...
В разное время ООН были организованы миротворческие миссии для того, чтобы ликвидировать очаги и последствия конфликтов и войн.
Предлагаем создание постоянно действующей, "превентивной интернет- Миссии" при ООН по идеологическому противодействию Угрозам, стоящим перед Человечеством. Предмет деятельности Миссии это продвижение Акции-Лотереи во всех странах и в этом случае Технический Прогресс, а именно Интернет будет способствовать достижению Главной Цели ООН - сохранение Мира на Земле...
Человек только сам может установить Мир и Покой в своей Душе, а Мир и Покой на Планете можно установить только Усилиями всех Жителей Земли.
Учввствуя в Акции-Лотерее или способствуя её ё распространению, Мы будем Едины против Угроз, стоящих перед каждым Человеком в отдельности и перед всем Человечеством в целом.
Пусть на Земле будут Мир и Милосердие вместо Лжи и Насилия!
Искренние усилия от нас, а результат от ВСЕВЫШНЕГО. На всё ЕГО Воля...