Международная Миротворческая Акция / Бесплатная Непрерывная "Лотерея" МИР И МИЛОСЕРДИЕ

Пусть на Земле будут Мир и Милосердие вместо Лжи и Насилия!

Международная Миротворческая Акция / Бесплатная Непрерывная "Лотерея"
МИР И МИЛОСЕРДИЕ

Международная Миротворческая Акция/Непрерывная Бесплатная Лотерея
МИР И МИЛОСЕРДИЕ

Играть Пауза
МИР и МИЛОСЕРДИЕ

Мы - Единое Человечество, находимся в Духовно-Нравственном Кризисе и близки Самоуничтожению...

Уважаемый Генеральный Секретарь! В докладе, на 76 сессии Генассамблеи ООН, в сентябре этого года, Вы сказали слова, в которых чувствуется искренняя озабоченность и тревога о будущем Человечества :"Наш Мир никогда не был в такой опасности как сейчас, никогда не был столь разобщённым". В прошлогоднем докладе Вы сравнили Угрозы, стоящие перед Человечеством со "Всадниками Апокалипсиса"...
Если и дальше не осознаем,что Мы - Единое Человечество, будем так же "разобщены" то станем в один ряд с Цивилизациями, которые были и до Нас на Земле и которые были уничтожены. Об этом свидетельствуют современные археологические раскопки, а так же тексты Религиозных Писаний...
На встрече лидеров России и США 16.06.2021 года, была подтверждена приверженность Принципу ,согласно которому.в Ядерной Войне не может быть победителей и поэтому она никогда не должна быть развязана. Это обнадёживает, но тех пор пока только этот Принцип является Сдерживающим Фактором и остаётся огромный Разрыв между Техническим Прогрессом и Нравственным Развитием Человечества, Мы - Все Жители Земли не гарантированы от Самоуничтожения. Чтобы уверенно избежать Катастрофы, Нашей Цивилизации необходимо "подняться" на более высокий Духовно-Нравственный Уровень в своём Развитии. (В разделе сайта " об Акции " дано научно-религиозное объяснение, почему вся История Человечества это сплошная череда Бедствий и Войн).
Необходимо осознать Всем, особенно Политикам и Дипломатам, что несмотря на многочисленные различия среди Людей,Народов и Стран, Мы - Единое Человечество с Общими Проблемами: Пандемии,Климатические Изменения,Терроризм,Угроза Ядерной Войны. Они прямые или косвенные следствия Соперничества,Лжи ,Зависти и Ненависти в отношениях между Людьми,Народами и Странами. Или, коротко говоря, -"Разобщенности".
Противостоять этим Угрозам Мы сможем только Вместе и только изменив своё Отношение Друг к Другу в соответствии с Общечеловеческим Нравственным и Религиозным Принципом, который могут поддержать Все Конфессии Земли , здравомыслящие Люди самых разных Политических Убеждений, Всё Мировое Сообщество : "Желай Другому того же,что желаешь Себе Самому".
Если наряду с вышеупомянутым Принципом о Бессмысленности Развязывания Ядерной Войны, будет культивироваться и этот Нравственный Постулат, то будет больше Гарантий для Глобальной Безопасности.
Международная Антивоенная Акция задумана для "Реализации" этого Принципа в Интернет Пространстве по Всему Миру с Целью Духовного Единения Человечества перед лицом Общих Угроз. Непрерывная,, Бесплатная "Лотерея", идущая синхронно с Акцией, придумана для вовлечения большего количества Участников на постоянной основе.
(В мире нет аналогов такой "Лотереи" в силу её бесплатности, непрерывности, одновременности проведения в разных городах и странах и возможности выигрывать призы на трёх уровнях: Города, Страны и Мира).
Учавствовать в Акции можно уже сейчас на Общемировой Странице Сайта, а "Лотерея" будет "подключена" постепенно в тех Городах и Странах, где у нас будут появляться Партнёры по "Франшизе".
Участвуя в Акции / "Лотерее" и нажимая на кнопку пожеланий "Мира, Добра и Счастья всем жителям Земли", Мы- Все Вместе сможем постепенно поменять своё Отношение Друг Другу и сохранить Нашу Общую Цивилизацию. (Научно -религиозные пояснения о Пользе от участия в Акции/"Лотерее" каждому Человеку в отдельности и Человечеству в целом даны в разделах сайта "Об Акции" и "Новости").
Пришло время Объединятся Всему Мировому Сообществу перед лицом Общих Угроз и время Каждому Человеку предпринимать в этом "направлении" хоть какие то Усилия, потому что, как Вы справедливо заметили в своём докладе, Уважаемый Генеральный Секретарь : "Мы на краю пропасти и двигаемся в неправильном направлении". Просим считать нас Вашими Единомышленниками, а нашу Общественную Инициативу - Внештатной "Интернет Миссией" ООН по Духовному Единению Человечества и Сохранению Мира на Земле.
Призываем Органы Властей Городов и Стран, начиная с Ядерных Держав, поддержать Акцию"/Лотерею", выступив Партнёрами в её проведении. Просим СМИ во всех Странах и Соцсети информировать об Акции/"Лотерее". Предлагаем коммерческим Кампаниям и другим Организациям "Франшизу" в совместном проведении" Лотереи" в своих Городах и Странах на взаимовыгодной основе и во имя Сохранения Мира на Земле. Без Сохранения Мира ничто другое не будет иметь ни Существования, ни Смысла.
(Условия проведения и "Франшизы" даны в разделе сайта " Правила Участия")...
Человек только Сам, Своими Стараниями на Пути Духовного Поиска может установить Мир и Покой в Своей Душе и стать Счастливым. Мир и Покой на Планете нужно устанавливать Усилиями Всех Здравомыслящих и Неравнодушных Людей.
Призываем Жителей Земли, у кого есть возможность выхода в Интернет, быть Участниками Акции/"Лотереи" и Вместе противостоять Угрозам, стоящим перед каждым Человеком в отдельности и перед Человечеством в целом!
Пусть на Земле будут Мир и Милосердие вместо Лжи и Насилия!
Искренние Усилия от Нас, а Результат от ВСЕВЫШНЕГО. На всё ЕГО Воля...